تغطية إخبارية متميزة لكافة الأحداث الرياضية في مصر والعالم ، انفرادات الدورى الأهلي والزمالك، نتائج ،جداول ، إحصائيات ، صور ، معلومات ، مسابقات وأخبار الأهلى والزمالك والإسماعيلى ومتابعة أخبار الدورى الإنجليزى والألمانى وأخبار الدوري الإيطالي والأسبانى والفرنسي وتغطية كأس الأمم الأوروبية وكأس الأمم الأفريقية وكأس أسيا

بالصور .. كأس مصر للسباحة بالزعانف تواصل منافساتها لليوم الثالث علي التوالي

0 199

كتب . وليد السنوسي

واصلت بطولة كأس مصر للسباحة بالزعانف –المرحلة الثانية – فعالياتها بمجمع حمام السباحة الاوليمبى بنادى سموحة لليوم الثالث علي التوالي .
يشارك فى البطولة اكثر من 2700 سباحاً وسباحة يمثلون 76 نادياً من مختلف المحافظات .
واسفرت نتائج سباق 200 م مونو مرحلة 15 سنة عن فوز السباحة جودى شريف الماس من نادى الاتحاد السكندري بالمركز الاول , بينما حصلت ندى مجدى من نادى الغابة على المركز الثانى , وجاءت سلمى عبد العزيز من نادى المؤسسة العسكرية فى المركز الثالث .
وفى مرحلة 17 سنة من نفس السباق حصلت مايا هيثم من نادى الجيش على المركز الاول , مريم ايهاب من نادى صيد القاهرة على المركز الثانى , نادين وجيه من نادى الرياضي البحرى على المركز الثالث .
وفى مرحلة 19 سنة حصلت السباحة رحمة حسن من نادى وادى دجلة على المركز الاول , منى وائل نادى الصيد القاهرى على المركز الثانى , حنين وليد نادى الاتحاد السكندري على المركز الثالث .
ويأتى ذلك فيما اسفرت مرحلة العمومى انسات عن فوز الاء عبد اللطيف من نادى سموحة بالمركز الاول ، هديل محمود نادى الصيد القاهرى بالمركز الثانى , روعة محمد نادى الغابة بالمركز الثالث .
وياتى ذلك فيما اسفرت منافسات 50 م زعانف مزدوجة مرحلة 15 سنة انسات عن فوز بسملة صبحي نادى الغابة بالمركز الاول , جيهان سعد نادى الاسماعيلي بالمركز الثانى , ملك محمد نادى بنك الإسكندرية بالمركز الثالث .
وفى منافسات 17 سنة , حصلت آيات السيد من نادى الغابة على المركز الاول , فاطمة ايمن من الاسماعيلي على المركز الثانى ,نور إسماعيل من المنطقة الاقتصادية على المركز الثالث .
وفى مرحلة 19 سنة مريم جلال من نادى الغابة بالمركز الاول , رودينه أسامة من نادى الصيد القاهرى بالمركز الثانى , سيلفيا فنجرى من نادى الغابة بالمركز الثالث .
فيما اسفرت نتائج مرحلة العمومى 50 م زعانف مزدوجة عن فوز ندى احمد من نادى بنك الإسكندرية بالمركز الاول , نادين احمد سموحة بالمركز الثانى ,ياسمين هشام من نادى الصيد القاهرى بالمركز الثالث .
وفى منافسات الشباب اسفرت نتائج سباق 200 م مونو مرحلة 15 سنة عن فوز زياد احمد السيد من نادى القناة بالمركز الاول , زياد احمد محمود نادى الجيش بالمركز الثانى , يوسف محمد من نادى الجيش بالمركز الثالث .
وفى مرحلة 17 سنة للسباق نفسه فاز يوسف رمضان من نادى الرياضي البحرى بالمركز الاول , يوسف موريس من نادى الغابة بالمركز الثانى , احمد حسين من نادى الرياضي البحرى بالمركز الثالث .
بينما اسفرت نتائج منافسات مرحلة 19 سنة عن فوز يوسف العطار من نادى سموحة بالمركز الاول , سيف الدين ايمن من نادى الغابة بالمركز الثانى , زياد محمد من نادى الشرطة بالمركز الثالث .
وفى مرحلة العمومى حصل السباح علاء الدين محمد من نادى القناة على المركز الاول , عمر سيد من نادى الاسماعيلي على المركز الثانى , خالد محمد الأوليمبي على المركز الثالث .
وفى منافسات 1500 م زعانف مزدوجة انسات مرحلة 15 سنة حصلت ندى محمد نادى الغابة على المركز الاول , جميلة علي من نادى قناة السويس بورسعيد على المركز الثانى ,انجليك جورج من نادى الغابة على المركز الثالث.
وفى ذات السباق مرحلة 17 سنة حصلت رحمة محمد من نادى الرياضي البحرى على المركز الاول , غادة جمعة من نادى ابو قير على المركز الثانى , مريم ايهاب من نادى الصيد القاهرى على المركز الثالث .
وفى منافسات مرحلة 19 سنة حصلت رحمة حسن من نادى وادى دجلة على المركز الاول , داليا وليد من نادى الغابة على المركز الثانى , منى وائل من الصيد القاهرى على المركز الثالث .
اسفرت منافسات 50 م زعانف مزدوجة مرحلة 15 سنة اولاد عن فوز عبد الرحمن محسن نادى قناة السويس بورسعيد بالمركز الاول , احمد ايهاب نادى وادى دجلة بالمركز الثانى , ادهم محمد نادى الجيش بالمركز الثالث .
وفى منافسات 17 سنة , حصل يوسف عبد الفتاح من نادى الغابة على المركز الاول , عبد الرحمن ايهاب من الصيد القاهرى على المركز الثانى ,محمد ناجى من المؤسسة العسكرية على المركز الثالث .
وفى مرحلة 19 سنة فاز زياد محمد من نادى الصيد القاهرى بالمركز الاول , زياد ايمن من نادى الصيد القاهرى بالمركز الثانى , حسن محمد من نادى وادى دجلة بالمركز الثالث .
فيما اسفرت نتائج مرحلة العمومى عن فوز محمود مسعد من نادى الغابة بالمركز الاول , مروان عمرو من نادى سموحة بالمركز الثانى ,مروان إبراهيم من نادى الجيش بالمركز الثالث .
وفى منافسات سباق 200 م مونو مرحلة 15 سنة فاز زياد احمد السيد من نادى القناة بالمركز الاول , زياد احمد محمود نادى الجيش بالمركز الثانى , يوسف محمد من نادى الجيش بالمركز الثالث .
وفى مرحلة 17 سنة للسباق نفسه فاز يوسف رمضان من نادى الرياضي البحرى بالمركز الاول , يوسف موريس من نادى الغابة بالمركز الثانى , احمد حسين من نادى الرياضي البحرى بالمركز الثالث .
بينما اسفرت نتائج منافسات مرحلة 19 سنة عن فوز يوسف العطار من نادى سموحة بالمركز الاول , سيف الدين ايمن من نادى الغابة بالمركز الثانى , زياد محمد من نادى الشرطة بالمركز الثالث .
وفى منافسات 1500م سباحة بالزعانف المزدوجة 15 سنة اولاد حصل احمد مرسي من النادى الرياضي البحرى على المركز الاول , زياد احمد من نادى القناة على المركز الثانى , مهاب محمد من نادى القناة على المركز الثالث.
وفي مرحلة 17 سنة من السباق نفسه حصل ادهم احمد من نادى الغابة علي المركز الأول ، احمد حسين من الرياضي البحرى علي المركز الثانى ، محمد وليد من نادى الغابة علي المركز الثالث.
وفي مرحلة 19 سنة فاز يوسف محمد من نادى سموحة بالمركز الأول، زياد محمد من نادى الشرطة بالمركز الثاني، محمد شهدى نادى المؤسسة العسكرية بالمركز الثالث.
وفى سياق متصل اسفرت نتائج سباق تتابع 4×50م مونو مرحلة 15 سنة مختلط عن فوز وادى دجلة بالمركز الاول , القناة بالمركز الثانى , الاتحاد السكندري بالمركز الثالث .
بينما اسفرت نتائج سباق تتابع 4×50م مونو مرحلة 17 سنة مختلط عن فوز صيد القاهرة بالمركز الاول , الرياضي البحرى بالمركز الثانى ,الغابة بالمركز الثالث .
وفى سباق التتابع مرحلة 19 سنة حصل نادى الاتحاد السكندري على المركز الاول , الغابة على المركز الثانى , وادى دجلة على المركز الثالث
وفى تتابع العمومى حصل صيد القاهرة على المركز الاول والغابة على المركز الثانى.

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.